вторник, 25 октября 2016 г.

СКА обыграл «Слован» и продлил серию побед в КХЛ до 10 матчей

Хоккеисты петербургского СКА разгромили братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив свою победную серию до 10 матчей.
Встреча, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 6:1 (1:1, 5:0, 0:0) в пользу армейцев. В составе победителей голами отметились Евгений Дадонов (6-я минута), Антон Белов (24), Патрик Херсли (33), Егор Яковлев (34, 40), Никита Гусев (37), а Вадим Шипачев сделал 4 результативные передачи. В составе гостей единственную шайбу забросил Михал Глинка (18).
Форвард хозяев Илья Ковальчук во втором периоде ассистировал Антону Белову, набрав 300-е очко в чемпионатах России. Также на счету нападающего еще одна передача в матче.
Следующий матч СКА сыграет дома 27 октября против загребского "Медвешчака". "Слован" в этот же день встретится в гостях с московским ЦСКА.