пятница, 3 июля 2015 г.

Мария Шарапова сделала Ирину Бегу

Россиянка Мария Шарапова, выступая в матче третьего круга турнира в Уимблдоне, уверенно победила румынскую спортсменку Ирину Бегу. Матч завершился в двух сетах со счетом 6:4, 6:3. увидев, что это не получается, практически спокойно отдала оба сета россиянке.
В четвертом круге Шараповой предстоит встретиться с победительницей встречи, которая происходит между Зариной Дияс из Казахстана и Андреа Петкович из Германии. Обозреватели отдают предпочтение немке, но в теннисе бывает всякое.
Напомним, Шарапова в начале турнира смогла разобраться с британской теннисисткой Йоханной Контой, также одолев ее в двух сетах (6:2, 6:2). Затем она переиграла спортсменку из Голландии Рихел Хогенмамп, причем, также в двух сетах (6:3, 6:1).